Studio BTLM

Lo Studio

Professionisti

BTLM tutti servizi

Silvano Taiana

Dottore commercialista e Revisore legale

Laurea in Economia Politica a Trento

Iscritto all’ODCEC di Bolzano dal 1990


Marina La Vella

Dottore commercialista e Revisore legale

Laurea in Economia e Commercio a Bologna

Iscritta all’ODCEC di Bolzano dal 1984


Paola Baroldi

Consulente del lavoro

Laurea in Economia e Commercio a Trento

Iscritta all’OCDL di Bolzano dal 2010


Franz Martiner

Dottore commercialista e Revisore contabile

Laurea in Economia e Commercio a Verona

Iscritto all’ODCEC di Bolzano dal 1975


Collaboratori

Elisa Fiorella Dominici

Iscritta all'OCDL dal 1979 al 2011


Giuseppe Baroldi

laurea in economia a Verona

Iscritto all'ODCEC dal 1977 al 2011


Manuel Moser

Dottore commercialista e revisore legale

laurea di I° livello in economia ed organizzazione aziendale

laurea di II° livello in scienze dell’economia

 

iscritto all'ODCEC dal 2015


Amministrazione

BTLM tutti servizi

Daniela

Front Office - Segreteria (Bolzano)

info@studiobtfl.it

Fiorella

Amministrazione

amministrazione@studiobtfl.it

Irene

Front Office - Segreteria (Ortisei)

ortisei@studiobtfl.it

Servizi contabili

BTLM tutti servizi

Antonella

area contabile

antonella@studiobtfl.it

Cristina

area contabile

cristina@studiobtfl.it

Gemma

area contabile

gemma@studiobtfl.it

Karin

area contabile

karin@studiobtfl.it

Patrizia

area contabile

patrizia@studiobtfl.it

Roberto

area contabile

roberto@studiobtfl.it

Sandra

area contabile

sandra@studiobtfl.it

Sonia

area contabile

sonia@studiobtfl.it

Amministrazione del personale

BTLM tutti servizi

Barbara

area consulenza del lavoro

paghe@studiobtfl.it

Lorenzo

area consulenza del lavoro

paghe@studiobtfl.it

Mara

area consulenza del lavoro

paghe@studiobtfl.it

Marica

area consulenza del lavoro

paghe@studiobtfl.it