Studio BTLM

Das Studio

Freiberufler

BTLM tutti servizi

Silvano Taiana

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Diplom in Politikwissenschaft in Trient

Mitglied des ODCEC von Bozen seit 1990


Marina La Vella

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Abschluss in Wirtschaft und Handel in Bologna

Mitglied des ODCEC von Bozen seit 1984


Paola Baroldi

Arbeitsrechtsberater

Abschluss in Wirtschaft und Handel in Trient

Mitglied des OCDL von Bozen seit 2010


Mitarbeiter

Elisa Fiorella Dominici

Mitglied des OCDL von Bozen seit 1979 bis 2011


Giuseppe Baroldi

laurea in economia a Verona

Mitglied des ODCEC von Bozen seit 1977 bis 2011


Verwaltung

BTLM tutti servizi

Daniela

Front Office - Kanzlei (Bozen)

info@studiobtfl.it

Irene

Front Office - Kanzlei (St. Ulrich)

ortisei@studiobtfl.it

Buchhaltung

BTLM tutti servizi

Antonella

Buchhaltung

antonella@studiobtfl.it

Aurela

Buchhaltung

aurela@studiobtfl.it

Cristina

Buchhaltung

cristina@studiobtfl.it

Karin

Buchhaltung

karin@studiobtfl.it

Myriam

Buchhaltung

myriam@studiobtfl.it

Patrizia

Buchhaltung

patrizia@studiobtfl.it

Roberto

Buchhaltung

roberto@studiobtfl.it

Sandra

Buchhaltung

sandra@studiobtfl.it

Sonia

Buchhaltung

sonia@studiobtfl.it

Personal-Vw.

BTLM tutti servizi

Barbara

Personal-Vw.

paghe@studiobtfl.it

Lorenzo

Personal-Vw.

paghe@studiobtfl.it

Mara

Personal-Vw.

paghe@studiobtfl.it